Игры про рыбалку - форум: Как заработать деньги в игре Русская рыбалка 2.0 - Игры про рыбалку - форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как заработать деньги в игре Русская рыбалка 2.0

#1 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 06 November 2009 - 07:20

Уважаемые пользователи. В этой теме рассказываем, как вы зарабатываете деньги в игре. Делимся советами и секретами с другими рыбаками и у вас не будет стоять вопрос, где и как заработать денег и на что купить хорошие снасти для рыбной ловли.

#2 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 06 November 2009 - 07:25

Не секрет, что очень много дорогих рыб в игре Русская рыбалка 2.0 клюют на живца. Взять к примеру, базу Золотая рыбка, там почти половина рыб клюет именно на эту наживку. Поэтому живец в игре очень востребованный. Я зарабатываю деньги следующим образом. Еду на Амур и там ловлю владиславия на зелень. За игровые сутки можно наловить полный садок, а это более 300 штук. Потом делаю из них живца и продаю на аукционе. Совет - ловить владиславию лучше всего на донку, так как при ловле на поплавок бывают пустые поклевки. Только, как и каждую рыбу в игре РР 2.0 - владиславию нужно расклевать. У разных игроков на это уходит от одних до 5 игровых суток.

#3 Пользователь офлайн   kostey 

Отправлено 22 June 2010 - 15:07

Расскажу как заработать денег в самом начале игры.В начале игры вам даётся 500руб.Покупаем на них два спина на 4кг.(не попоплавочные)и все причиндалы к ним.Из поплавочной удочки делаем донку покупая фидер.Идём на локацию под сенью клёна и ловим подлещика на горошек на все три спина.Клюёт днём и ночью.Ночью крупнее(если надоест ловить подлещика перейдите на манку и хлеб тоже ничего но дольше).Пока ловим ждём попутно турнирна пивной на этой базе.Как только дождались покупаем червя идём на базу Тихая заводь и выигрываем турнир(цель турнира самый большой рак)За победу вам дадут около 130000рубл.(плюс призовые 30000 от спонсора если повезёт)и какой нибудь бонус(мне дали самую дорогую катушку).На эти деньги покупаем три спина с тестом 50 (ну и соответственно катушки и тд.только не дешёвые а то рыба будет срываться).Если не хватит купите два и один поменьше.Теперь можно идти на локацию Подтопленный берег и расклёвывать белого амура на зелень или на Ветренный плес и расклёвывать карпа на боил.Ну а если после покупки спинов у вас остались деньги то мой вам совет купите путёвку в рыбхоз и ловите там на локе Карповая заводь на боил.Клюют тушки до 35-40кг.В день можно заработать до 100 тысяч рублей.Путёвка стоит 22000 на один день но она окупается поверьте и не в один раз.Да и ещё.В самом начале на первый турнир пивной вам может просто не хватить денег потому что взнос за участие в турнире 12000 рублей.Не отчаивайтесь и подождите следующий как раз подкопите денег.Да и добавлю что всё это я заработал за 2 дня(не игровых конечно).И ещё за 2 дня ловли на рыбхозе я заработал на три спина с тестом 230 три катушки самых дорогих что есть в магазине и тд.Так что запаситесь терпением и вперёд!(не забывайте про карму лицензии и запреты это очень важно поверьте)

#4 Пользователь офлайн   Котопёс 

Отправлено 20 September 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияkostey (22 June 2010 - 15:07) писал:

Расскажу как заработать денег в самом начале игры.В начале игры вам даётся 500руб.Покупаем на них два спина на 4кг.(не попоплавочные)и все причиндалы к ним.Из поплавочной удочки делаем донку покупая фидер.Идём на локацию под сенью клёна и ловим подлещика на горошек на все три спина.Клюёт днём и ночью.Ночью крупнее(если надоест ловить подлещика перейдите на манку и хлеб тоже ничего но дольше).Пока ловим ждём попутно турнирна пивной на этой базе.Как только дождались покупаем червя идём на базу Тихая заводь и выигрываем турнир(цель турнира самый большой рак)За победу вам дадут около 130000рубл.(плюс призовые 30000 от спонсора если повезёт)и какой нибудь бонус(мне дали самую дорогую катушку).На эти деньги покупаем три спина с тестом 50 (ну и соответственно катушки и тд.только не дешёвые а то рыба будет срываться).Если не хватит купите два и один поменьше.Теперь можно идти на локацию Подтопленный берег и расклёвывать белого амура на зелень или на Ветренный плес и расклёвывать карпа на боил.Ну а если после покупки спинов у вас остались деньги то мой вам совет купите путёвку в рыбхоз и ловите там на локе Карповая заводь на боил.Клюют тушки до 35-40кг.В день можно заработать до 100 тысяч рублей.Путёвка стоит 22000 на один день но она окупается поверьте и не в один раз.Да и ещё.В самом начале на первый турнир пивной вам может просто не хватить денег потому что взнос за участие в турнире 12000 рублей.Не отчаивайтесь и подождите следующий как раз подкопите денег.Да и добавлю что всё это я заработал за 2 дня(не игровых конечно).И ещё за 2 дня ловли на рыбхозе я заработал на три спина с тестом 230 три катушки самых дорогих что есть в магазине и тд.Так что запаситесь терпением и вперёд!(не забывайте про карму лицензии и запреты это очень важно поверьте)

Только ещё надо накопить денег на вступительный взнос.В пивном он составляет где-то 30 тысяч

#5 Пользователь офлайн   puerta69 

Отправлено 10 October 2010 - 19:57

Просмотр сообщенияКотопёс (20 September 2010 - 10:21) писал:

Только ещё надо накопить денег на вступительный взнос.В пивном он составляет где-то 30 тысяч

Если уж ехать на рыбхоз, то лучше на Управу рыбхоза и ловить толстолобика на капусту, а амура на помидоры, на зелень ловятся и амур и толстолобик!!!

#6 Пользователь офлайн   yana 

Отправлено 09 March 2011 - 22:37

играю в онлайне 3-ий день.Уже имеются неплохие удочки и приличное денежное состояние.Изначально купила 2 спина на 4 кг и всё к ним и ручейника.Рыбачила на локе "под сенью клёна", нередко клевала зачётная плотва стоимостью 3-5 тысяч.таким образом накопила на 3 удочки по 20-40 кг б\у и все принадлежности к ним.Далее копила до 30 тысяч и поехала в Москву(14.500 за день).Ловила на локе Васильевский спуск 3 донки (2 на горох и 1 на макароны),клевали зачётные лещи до 9 кг и куча зачётных подлещиков до 950 гр.Вобщем за день зарабатывала на зачётке от 50.000 р. до 150.000 р.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему