Игры про рыбалку - форум: Как правильно ловить на спиннинг - Игры про рыбалку - форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как правильно ловить на спиннинг

#1 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 28 May 2010 - 13:07

Как правильно ловить на спиннинг в игре Русская рыбалка 2 Лабынкыр

Заходите на локацию, достаете свой спиннинг и правой клавишей мышки нажимаете на него. В открывшемся окне, нужно выставить скорость проводки (смотри скриншот). В игре есть три скорости - медленная (блесна идет около дна), средняя (блесна идет в пол-воды) и быстрая (блесна идет у поверхности воды). Так же можно выставить скорость проводки, нажав на "Настроить".
Прикрепленное изображение: Как правильно ловить на спиннинг.jpg
Помните, что в игре при ловле на спиннинг, на отдельных локациях есть зацепы и если вы зацепили блесну, то она отрывается, поэтому мой совет, сразу покупайте несколько блесен.

Можно ли ловить сразу на 3 спиннинга, как в Русской рыбалке 1.6?
Нет, в этой версии игры можно ловить только на один спиннинг, зато на две другие удочки можно ловить нахлыстом, донкой или на поплавок.

#2 Пользователь офлайн   ryboder 

Отправлено 30 June 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияSedoi (28 May 2010 - 13:07) писал:

Как правильно ловить на спиннинг в игре Русская рыбалка 2 Лабынкыр
Помните, что в игре при ловле на спиннинг, на отдельных локациях есть зацепы и если вы зацепили блесну, то она отрывается, поэтому мой совет, сразу покупайте несколько блесен.

А я делаю проще: придя на новую локу, беру поплавочную снасть, устанавливаю на ней произвольную глубину (пока не было эхолота) - и тралю как спинингом (G) (крючок самый дешевый ставлю). Тем самым выявляю и ямки и зацепы. Выходит, что 10 крючков за 30руб (3руб за шт.) - "трехрублевый" зацеп, а самая дешевая блесна - 150 рублей стоит... В начале игры весомая разница!

#3 Пользователь офлайн   pan3 

Отправлено 23 February 2012 - 22:08

Привет Всем. Хочу поделиться секретом как сохранить дорогие блёсна и воблеры от обрыва. Если Вы всё таки зацепили за что-то, не беда. Сделайте несколько кликов наведя курсор на спининг,пока не появится рамка как на скрине.Потом просто жмёте на крестик и делаете заброс по новому,и дорогая блесна остаётся на своём месте. Удачи.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: ScreenShot002.jpg

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему