Игры про рыбалку - форум: Для ваших вопросов - Игры про рыбалку - форум

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Для ваших вопросов

#1 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 27 May 2010 - 08:06

Уважаемые пользователи. В данной теме, вы можете задавать и отвечать на вопросы, по игровому процессу в игре Русская рыбалка 2 Лабынкыр (офф-лайн).
Важное примечание!!! Обсуждаем только игру в офф-лайне, так как игра по сети, очень отличается от офа - количеством водоемов, количеством рыб, разными турнирами и самое главное - на локациях клюют разные рыбы!!! Помните это, прежде, чем задать вопрос. Убедитесь, что вы играете в Русскую рыбалку 2 Лабынкыр в одиночку (не путайте с игрой по сети).

#2 Пользователь офлайн   remaht 

Отправлено 07 June 2010 - 19:00

почемупри штрафах карма убывает на большое количество, а рыбу отпускаешь прибовляется малое количество. как еще можно поднять карму

#3 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 08 June 2010 - 03:44

Просмотр сообщенияremaht (07 June 2010 - 19:00) писал:

почему при штрафах карма убывает на большое количество, а рыбу отпускаешь прибовляется малое количество. как еще можно поднять карму

Так устроена игра. Поднять карму, можно отпуская рыб или выигрывая турниры. Я сам поднимал карму турнирами.

#4 Пользователь офлайн   Вовалиум 

Отправлено 10 June 2010 - 21:03

У меня вопрос по поводу создания собственного водоема. Я полностью создал при помощи файла помощь,а при загрузке пишется ошибка 102. ошибка при загрузке локации. выходит за параметры. как то исправить?

#5 Пользователь офлайн   ERM@K 

Отправлено 11 June 2010 - 09:34

А что такое нахлыст, и как его сделать?

#6 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 11 June 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияERM@K (11 June 2010 - 09:34) писал:

А что такое нахлыст, и как его сделать?

Нахлыст - это ловля на поплавочную удочку, только глубину нужно выставить 0. Другими словами, наживка будет находиться на поверхности воды.

#7 Пользователь офлайн   Вовалиум 

Отправлено 11 June 2010 - 22:03

Эй! Мне кто-нибудь ответит?

#8 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 15 June 2010 - 04:00

Просмотр сообщенияВовалиум (10 June 2010 - 21:03) писал:

У меня вопрос по поводу создания собственного водоема. Я полностью создал при помощи файла помощь,а при загрузке пишется ошибка 102. ошибка при загрузке локации. выходит за параметры. как то исправить?

Если никто не ответил, значит никто из игроков, не создавал собственные водоемы и локации, с помощью редактора.

#9 Пользователь офлайн   Pisatel 

Отправлено 15 June 2010 - 18:13

Через сколько времени желательно подкидывать подкормку? Раз в 3 часа вполне достаточно?

#10 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 16 June 2010 - 05:44

Просмотр сообщенияPisatel (15 June 2010 - 18:13) писал:

Через сколько времени желательно подкидывать подкормку? Раз в 3 часа вполне достаточно?

Я всегда подкармливал рыбу, один раз в 3-4 часа (игровых). По моему мнению, этого вполне достаточно.

#11 Пользователь офлайн   Pisatel 

Отправлено 18 June 2010 - 22:17

Спасибо за ответ. Еще вопрос: при ловли на две удочки, прикормку нужно отдельно на два поплавка кидать или же на один, или - разницы никакой? Я просто к тому, что замечал, если "перекормить" рыбу, то вообще перестает клевать.

#12 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 19 June 2010 - 07:13

Просмотр сообщенияPisatel (18 June 2010 - 22:17) писал:

Спасибо за ответ. Еще вопрос: при ловли на две удочки, прикормку нужно отдельно на два поплавка кидать или же на один, или - разницы никакой? Я просто к тому, что замечал, если "перекормить" рыбу, то вообще перестает клевать.

Отвечу, исходя из собственного опыта. Перекармливать рыбу не нужно, очень плохо это отражается на интенсивности клева. А вот прикормку я кидаю для каждой удочки отдельно, обычно ловлю на три спина. Ведь если рассматривать локацию на которой ловишь, с точки зрения реальной рыбалки, то выходит, что в каждом месте ловли рыбы, разные глубины. А по уверениям создателей игры, они идут в сторону максимального приближения к реальной рыбалке.

#13 Пользователь офлайн   Pisatel 

Отправлено 19 June 2010 - 09:35

Есть ли какие-то известные вам закономерности при приготовлении прикормок, если готовишь ее наугад, не зная точно, на какую охотнее поведется рыба? Например, что для хищных рыб ароматизатор один, для иных другой? А также, может ли один вид прикормки, приманивающий определенную рыбу, наоборот, отпугивать другую?

Сообщение отредактировал Pisatel: 19 June 2010 - 09:37

#14 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 19 June 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияPisatel (19 June 2010 - 09:35) писал:

Есть ли какие-то известные вам закономерности при приготовлении прикормок, если готовишь ее наугад, не зная точно, на какую охотнее поведется рыба? Например, что для хищных рыб ароматизатор один, для иных другой? А также, может ли один вид прикормки, приманивающий определенную рыбу, наоборот, отпугивать другую?

Для хищных рыб прикорма не существует, на то, они и хищники. А вот для других рыб, к примеру карповых, если правильно подобрать прикормку, то она и увеличит клев и вес рыб, будет больше. А вот если, кидать прикормку не для нужной вам рыбы, то это только уменьшит клев. А вообще конечно, с подбором компонентов нужно экспериментировать и находить лучший.

#15 Пользователь офлайн   chilips 

Отправлено 19 June 2010 - 23:02

Как попасть на "Золотую Рыбку"? Денег 6.200.000. , разряд 34 , опыта 405.000. , карма 15.000. Пишет , что закрыт въезд на базу , выигрывай путевку в турнирах. Вроде разряд нормальный , если турниры - то какие?

#16 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 20 June 2010 - 08:40

Просмотр сообщенияchilips (19 June 2010 - 23:02) писал:

Как попасть на "Золотую Рыбку"? Денег 6.200.000. , разряд 34 , опыта 405.000. , карма 15.000. Пишет , что закрыт въезд на базу , выигрывай путевку в турнирах. Вроде разряд нормальный , если турниры - то какие?

Турниры нужно выигрывать именно "Закрытые". Для этого необходимо вступить в один из рыболовных клубов в игре. С твоим разрядом,ты сможешь вступить почти во все. Именно за победу в таких турнирах и дают, в качестве приза путевку на Золотую рыбку, но опять же, не всегда.

#17 Пользователь офлайн   Pisatel 

Отправлено 22 June 2010 - 22:10

Можете назвать основные отличия версий игры он-лайн и оф-лайн. Есть ли различия в чем-то, например, в кол-ве локаций, видов рыб. А в магазине эксклюзивные товары существуют в оф-лайн версии? Заранее благодарю за ответ. Еще я слышал, что рыба может разыскиваться за вознаграждение. Верно ли это? А то играю, а она все не разыскивается )))

#18 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 23 June 2010 - 03:40

Просмотр сообщенияPisatel (22 June 2010 - 22:10) писал:

Можете назвать основные отличия версий игры он-лайн и оф-лайн. Есть ли различия в чем-то, например, в кол-ве локаций, видов рыб. А в магазине эксклюзивные товары существуют в оф-лайн версии? Заранее благодарю за ответ. Еще я слышал, что рыба может разыскиваться за вознаграждение. Верно ли это? А то играю, а она все не разыскивается )))

В онлайне больше и рыб, и водоемов и локаций. Плюс существует аукцион и разыскивается рыба за вознаграждение. И конечно еще много разных примочек, которые можно купить только за реальные деньги.

#19 Пользователь офлайн   Cepый 

Отправлено 23 June 2010 - 09:56

я выйграл в турнире на Деме путевку на 20.850руб, а что делать не знаю

#20 Пользователь офлайн   Pisatel 

Отправлено 23 June 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияCepый (23 June 2010 - 09:56) писал:

я выйграл в турнире на Деме путевку на 20.850руб, а что делать не знаю

Путевки можно использовать по назначению, то есть ехать туда, куда указано в маршруте, а можно и продать. По умолчанию, путевки хранятся в рюкзаке.

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему