Игры про рыбалку - форум: Фильмы - Игры про рыбалку - форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Фильмы посмотреть или нет ???.....

#1 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 06 January 2009 - 08:40

Вчера посмотрел "Обитаемый остров" Бондарчука.
Впечатление от фильма у меня сложилось однозначное. Второй раз я бы не пошел его смотреть. Может я не любитель фантастики, но если из фильма выкинуть все спецэффекты, то останется там маловато )))). Хотя конечно, это мое мнение. Кто нибудь смотрел этот фильм ???? Поделитесь своими впечатлениями.

#2 ГостьКоссар_*

Отправлено 06 January 2009 - 13:55

Цитата(Sedoi @ 6.1.2009, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Впечатление от фильма у меня сложилось однозначное. Второй раз я бы не пошел его смотреть. Может я не любитель фантастики, но если из фильма выкинуть все спецэффекты, то останется там маловато )))). Хотя конечно, это мое мнение. Кто нибудь смотрел этот фильм ???? Поделитесь своими впечатлениями.

Мне лично очень понравился этот фильм, таких у нас еще не было. Я тоже не любитель фантастики, меня жена затянула на этот фильм, но я не пожалел, что сходил.
Это мое мнение.

#3 Пользователь офлайн   katriv@ 

Отправлено 07 January 2009 - 19:46

Всем привет! Очень хочу посмотреть фильм любовь морковь 2. Кто смотрел, расскажите, стоит идти или нет. Заранее спасибо!

#4 Пользователь офлайн   Стас 

Отправлено 12 January 2009 - 15:28

Цитата(Sedoi @ 6.1.2009, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>

Тоже сходил на Обитаемый остров. Не знаю, как кому а мне понравился. Не много сейчас снимают таких российский фильмов. Всем советую посмотреть

#5 Пользователь офлайн   Sedoi 

• Администратор

Отправлено 29 June 2009 - 17:20

Вчера посмотрел фильм "Предложение" с Сандрой Буллок (Баллок - не знаю как правильно) в главной роли. Ощущение однозначное - сходил бы еще раз. Фильм сделан в лучших традициях Голливуда и действительно заслуживает рекламы, которую на него потратили. Очень хорошая комедия с явно выраженным жизненным смыслом. Сценарий интересный, не высосан из пальца, спец эффектов нет (по крайней мере я особо не увидел). Так что, кто не смотрел советую это сделать, сходить в кинотеатр или купить диск, деньги не будут потрачены впустую. Сам купил диск ,пускай такой фильм будет в фильмотеке дома.

#6 Пользователь офлайн   Никола 

Отправлено 06 January 2010 - 12:29

Про ''обитаемый остров'' скажу, что фильм средненький. Книга меня заняла всё же больше.
Но меня очень порадовало, что сценарий фильма почти идентичен книге, а не превратился в бездарную отсебятину.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ