Игры про рыбалку - форум: Как лучше всего начать играть. - Игры про рыбалку - форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как лучше всего начать играть. Сдесь я вам подробно расскажу как начать играть и хорошо зароботать.

#1 Пользователь офлайн   IIuPaHb9 

Отправлено 31 August 2015 - 08:21

Всем привет у многих в начале игры возникает вопрос как, где и что ловить.
Как только мы зашли в игру, мы жмём:
вернутся на базу - взять кредит (500р) - рыболовный магазин - покупаем 2 удочки Super Match 271 - 2 катушки NUMAN 1400 - 2 лески GLORY 3 - 3 крючка для донки Fider - и Тесто (Наживку)

Собираем 3 донки (удочки) и идём на локацию тайное место. Далее закидываем сразу 3 удочки, когда клюнет первая не вытаскуем, просто выберем её чтобы активировать и рыба не ушла, ждём пока клюнет все три удочки.
Когда на трёх удочках сидит рыба, вытаскиваем их все и получается что-то подобное:

Изображение

Продаём их получаем деньги покупаем на них 2 удочки 2 катушки, крючки берём с тех удочек, одеваем на них тесто
и идём на "Дальний берег" ловим карпов, клюют редко но стабильно. Ловим карпов за игровые сутки 15-25 шт ловится.
продаём их по 200р. за шт. Если в раздели продать рыбу нет "Куплю карпов по 200р" то нужно подождать 1-2 дня и оно появится
Что-бы не терять время зря ловим карпов эти 1-2 дня, у нас в итоге неплохо получается 10000 - 20000 рублей.

Ну а дальше сами решайте куда ехать на что тратить деньги, или ешё заработать на карпах, объявления о продаже карпов появляется каждые 3 дня,
то есть например вы сегодня продали и в 24:00 объявления исчезнут а появится через 2 игровых суток. Лично я заработал на карпах 40 тысяч,
затем появился турнир Золотой ключик на Деревенских просторах! взнос 12т.р
турнир я выиграл, мне дали 150000 + 30000 рублей, спиннинг на 300кг, кучу опыта и кармы. После этого старался ездить по турнирам и выигрывать их.
вот такая простая раскачка. Всем удачи!!!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему